Sonia FITOUSSI, "The Zebra Biker", juin 2017.... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Sonia FITOUSSI, "The Zebra Biker", juin 2017. Photographie. Tirage postérieur, signé, titré, daté et numéroté 1/5 au dos. Image : 40 x 60 cm ; feuille : 44 x 64 cm