Bruno JUMINER, "Arielle - Broome Street, New York,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bruno JUMINER, "Arielle - Broome Street, New York, 1985". Photographie. Tirage postérieur sur papier argentique numérisé. Signé et numéroté 1/8. Image: 60 x 40 cm (avec marge).