Gérard RANCINAN (né en 1953), "Adriana en bonne... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Gérard RANCINAN (né en 1953), "Adriana en bonne sœur", 2001. Photographie. Tirage couleur numéroté 1/8. 120 x 80 cm.
Provenance : achetée en 2008 auprès de la galerie 208 (Patrick Chicheportiche)