François DARMIGNY
Albert Delègue, Top model... Lot 8
Résultat :
Estimation :
François DARMIGNY
Albert Delègue, Top model des années 90. Photographie. Tirage jet d'encre postérieur sur papier baryté hahnemühle. Signé et numéroté 1/1. 50 x 60 cm.