François DARMIGNY, Werner Schreyer, Top model... Lot 6
Résultat :
Estimation :
François DARMIGNY, Werner Schreyer, Top model des années 90. Photographie. Tirage jet d'encre postérieur sur papier baryté hahnemühle. Signé et numéroté 1/1. 50 x 60 cm.