Jean-Baptiste SECHERET (1957)
Lot comprenant 3 estampes :
- Le cèdre. Pasnel. 1995. Eau-forte et aquatinte signée et numérotée 43/99. 38 x 48 cm avec marges
- Les coings. 1997. Eau-forte et aquatinte signée et numérotée 10/85. 19 x 23,5 cm avec marges
- Petit garçon. 2002. Estampe signée et numérotée 15/99. 38 x 28 cm avec marges
On y joint Jean-Baptiste SECHERET - L'œuvre gravé et lithographié 1979-2001.