EBEL
Montre de poignet pour dame en or deux... Lot 85
Résultat :
Estimation :
EBEL
Montre de poignet pour dame en or deux tons 18K 750‰, à décor de vannerie, parée d’un cadran décentré souligné de saphirs calibrés et de diamants de taille brillant. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé, en l’état. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Largeur du bracelet 3,20 cm
L. 17,50 cm
Poids brut 113,10 g