BVLGARI
Clip de revers en or jaune 18K 750‰... Lot 75
Résultat :
Estimation :
BVLGARI
Clip de revers en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰, représentant un oiseau stylisé, le corps et le bord d’attaque des ailes sertis de diamants de taille brillant. Signé.
Dans son écrin griffé.
Dim. 5,80 x 7,20 cm
Poids brut 31,30 g