Broche en or gris 18K 750‰, en forme de volute, sertie de 17 saphirs de forme ovale et brillant et d’une ligne de diamants de taille huit-huit.
Réparations, pierres égrisées.
Dim. 3,50 x 6 cm
Poids brut 23,20 g