Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

DINH VAN Bracelet paré de deux motifs en argent 1er titre 925‰, en forme de menotte, coulissants l’un dans l’autre, avec un cordon polychrome. Signé Bon état. L. 19 cm Poids brut 13,70 g