DINH VAN
Bracelet paré de deux motifs en argent... Lot 49
Résultat :
Estimation :
DINH VAN
Bracelet paré de deux motifs en argent 1er titre 925‰, en forme de menotte, coulissants l’un dans l’autre, avec un cordon polychrome. Signé
Bon état.
L. 19 cm
Poids brut 13,70 g