Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN Bague « étoile divine » en or gris 18K 750‰, ornée d’un cabochon de céramique blanche de forme carrée, surmonté d’une étoile sertie de diamants brillantés. Anneau ouvert. Signée et numérotée N1410. Traces d’usages, taches à l’émail. Tour de doigt 51 Poids brut 7,90 g