MAUBOUSSIN
Bague « étoile divine » en or gris... Lot 48
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague « étoile divine » en or gris 18K 750‰, ornée d’un cabochon de céramique blanche de forme carrée, surmonté d’une étoile sertie de diamants brillantés. Anneau ouvert. Signée et numérotée N1410.
Traces d’usages, taches à l’émail.
Tour de doigt 51
Poids brut 7,90 g