MAUBOUSSIN
Bague « étoile divine » en or gris... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague « étoile divine » en or gris 18K 750‰, ornée d’une plaque de céramique noire de forme ovale, surmontée d’une étoile sertie de diamants brillantés. Anneau ouvert. Signée et numérotée K1456.
Traces d’usages.
Tour de doigt 52
Poids brut 11,80 g