Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN Bague « étoile divine » en or gris 18K 750‰, ornée d’une plaque de céramique noire de forme ovale, surmontée d’une étoile sertie de diamants brillantés. Anneau ouvert. Signée et numérotée K1456. Traces d’usages. Tour de doigt 52 Poids brut 11,80 g