BOUCHERON
Coulant en or jaune 18K 750‰, de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Coulant en or jaune 18K 750‰, de forme carrée, ajouré, orné de deux lignes de diamants brillantés. Signé et numéroté E68873.
Bon état.
Dim. 1,40 x 1,60 cm
Poids brut 7,50 cm