MAUBOUSSIN
Collier en or jaune 18K 750‰, orné... Lot 45
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Collier en or jaune 18K 750‰, orné d’un pendentif en forme de fleur serti d’un diamant de taille brillant dans un entourage parsemé de diamants brillantés. Signé et numérotée Q8454.
L. 43 cm
Poids brut 4,20 g