Bague en or jaune 18K 750‰, ornée de quatre rubis... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750‰, ornée de quatre rubis (traités) de taille ovale et de trois opales taillées en cabochon. Anneau ciselé.
Traces d’usage.
Tour de doigt 53
Poids brut 5 g