Bague en or jaune 18K 750‰, ornée d’une médaille « + QU’HIER – QUE DEMAIN » sertie de deux pierres rouges calibrées et d’un diamant de taille huit-huit. Panier ajouré.
Traces d’usage.
Tour de doigt 54
Poids brut 7,40 g