Bague en or jaune 18K 750‰, à décor de fleurettes,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750‰, à décor de fleurettes, ornée d’une intaille en calcédoine de couleur verte (teinte).
Traces d’usage.
Tour de doigt 48
Poids brut 3,60 g