Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée en son centre... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 18K 750‰, ornée en son centre de trois perles probablement fines (non testés) épaulées de diamants de taille rose. Travail français.
Traces d’usage, usures aux perles.
Tour de doigt 52
Poids brut 3,30 g