Lot en argent, 1er titre 950‰ comprenant :
-... Lot 21
Résultat :
Estimation :
- Une gourmette en argent, maille gourmette.
L. 20,50 cm
- LIP
Montre de poignet pour dame en argent, de forme rectangulaire, le cadran argent, aiguilles et index bâton, mouvement quartz en l’état.
Bracelet articulé par une charnière, fermoir à crochet.
Dimensions de la boîte : 21 x 24 mm
Signée et numérotée.
- Collier argent, paré d’un élément de forme coussin serti d’une perle de culture de couleur grise. Sur un lien en cuir noir.
D.de la perle 10,50 / 11 mm
L. 40 cm
Poids brut de l'ensemble : 125 g