Broche en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd 800‰, en forme de pentagone, ornée en son centre d’une fleur sertie de diamants de taille rose.
Traces d’usage, déformations.
Dim. 2,50 x 3 cm
Poids brut 5,20 g