HERMÈS par RAVINET D’ENFERT
Boîte à pilules en argent 1er titre 950‰, ornée d’une pièce de 5 francs en argent, datée de 1848. Signée, travail français, poinçon d’orfèvre.
Dim. 3,60 cm
Poids brut 51 g