Lot comprenant :
– YONGER BRESSON - Montre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
– YONGER BRESSON - Montre de poignet pour dame en acier et partiellement dorée, boîte de forme coussin, cadran fond blanc, chiffres romains, aiguilles droites, mouvement quartz en l’état. Bracelet motifs grains de riz, fermoir à clapet. Usures d’usage, verre rayé. L. 16,20 cm
– VUILLEMIN REGNIER - Montre de poignet pour dame en acier, boîte de forme ronde, cadran fond blanc, index et aiguilles lance, mouvement quartz en l’état. Bracelet motifs grains de riz, fermoir à clapet. Usures d’usage, verre rayé. Numérotée 83266R. L. 16,70 cm
– Montre de poignet pour dame en argent 2nd titre 800‰, boîte de forme ronde, cadran fond argent, index ronds et aiguilles droites, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bracelet maille figaro, fermoir anneau ressort. Usures d’usage. D. 22 mm L. 17 cm Poids brut 15,20 g
Le lot