Bague en or blanc (750) 18K sertie d'un saphir... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc (750) 18K sertie d'un saphir rose taille ovale de 0,85 carat environ, épaulé de 6 diamants taille moderne sertis en triangles.
Poids : 2,50 g
TDD : 53
AIGLE