CARTIER Signées et numérotées 8034.4, 8033 83, 901 946. Trois alliances américaines en or jaune (750) 18K. L'une sertie d'émeraudes calibrées alternées de diamants, une sertie de saphirs calibrés alternés de diamants et une sertie de rubis alternés de diamants. Godrons sur la tranche.
Poids : 16,40 g TDD : 60/61