Felix ZIEM (1821-1911)
Le voilier en bord de côte
Huile sur panneau signée en bas à gauche
46x64,5cm
VENTE SUR ORDONNANCE DU JUGE DES TUTELLES. FRAIS JUDICIAIRES DE 14%28TTC