Lot n° 197

Estimation :

Felix ZIEM (1821-1911) Le voilier en bord de côte Huile sur panneau signée en bas à gauche 46x64,5cm VENTE SUR ORDONNANCE DU JUGE DES TUTELLES. FRAIS JUDICIAIRES DE 14%28TTC