Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ecole du NORD du XIXe siècle " Attendant la marée" et "Attendant le client" Paire d'huiles sur toile. Portent une étiquette d'exposition en bas à droite. Titrée et signée au revers. 27 x 22 cm