Ecole du NORD du XIXe siècle " Attendant la marée"... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Ecole du NORD du XIXe siècle " Attendant la marée" et "Attendant le client"
Paire d'huiles sur toile. Portent une étiquette d'exposition en bas à droite.
Titrée et signée au revers.
27 x 22 cm