Panneau de boiserie en bois sculpté, laqué gris... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Panneau de boiserie en bois sculpté, laqué gris enchassant une huile sur toile à décor de quatre angelots (51 x 78 cm)
Dimensions du panneau: 73 x 100 cm