Epingle à cravate en or jaune 18K figurant un... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Epingle à cravate en or jaune 18K figurant un croissant de lune serti de petits diamants taillés en roses alternés de saphirs - Travail du XIXe siècle - PB : 1,7gr (Accidents)