LARTIGUE André (1924-1993)
"Nu jaune" dessin... Lot 381
Résultat :
Estimation :
LARTIGUE André (1924-1993)
"Nu jaune" dessin aux crayons gras signé en bas à droite et daté 3/87, porte le cachet de l'atelier et le numéro 00607 au verso - 17,5 x 13,5