Sonia DELAUNAY
Coffret de 4 lithographies
Chaque lithographie
Signée dans la planche
Numérotée /600 exemplaires
Sur vélin Arches 40 x 30 cm
Edition Artcurial 1994, sous emboîtage toilé bleu avec biographie de l'artiste et trois serpentes avec citations de Sonia DELAUNAY.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.