Japon XXe siècle
Plat en porcelaine à décor bleu... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Japon XXe siècle
Plat en porcelaine à décor bleu et blanc de branches fleuries dans des cartouches à forme d'éventail sur fond de réserve de fleurs
Diam. 34,5 cm