Armand GUERY (1850-1912)
Promeneurs à Fontainebleau
Aquarelle sur papier
Marqué en bas à droite "à M. Machard. / A. Guéry. Guéry / Crépuscule dans la forêt de Fontainebleau"
43 x 52 cm.
(rousseurs et gondolement)