Lot n° 23

Broche perles

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) ornée de soufflures de perles sur le motif principal et en pampilles, la monture à décor de volutes. Haut.: 8 cm Poids brut : 24,7 g