RECTIFICATIF: OR + PLATINE
Broche barrette en or jaune et gris 18k (750 millièmes) ornée de trois cabochons de corail soulignés de petits diamants taillés à l'ancienne et en rose (petits chocs sur certains d'entre eux).
Long. 8 cm
Poids brut : 7 g