Lot n° 12

BAGUE FLEUR

Estimation :

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et argent noirci (800 millièmes) figurant une fleur dont les pétales sont ornés de diamants taille ancienne et moderne, éclairés par des diamants taille rose ronds et poires. Diamètre : env. 4 cm. Poids brut : 14,2 g.