PUIFORCAT - XXe siècle
Couvert à servir le poisson en argent à décor naturaliste ciselé et ciselé à jour.
Poinçon: Minerve
Maitre-Orfèvre Jean-Emile Puiforcat.
Poids 234,32 g
Dans son écrin d'origine