Lot n° 37

Estimation :

Lot en argent à décor repoussé et ciselé de fleurs et feuillage composé de : une pipe à opium, une petite verseuse navette à décor d'animaux sauvage dans une forêt exotique et un vase soliflore trilobé Travail étranger, XIXe siècle Poids total : 198 g