Lot n° 31

Estimation :

Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières, les branches à chutes de fleurons, les bobèches et les binets cannelés, le fut en enfilage de piastre, surmonté d'une feuille d'acanthe et d'un pot à feu Ancien travail de style Louis XVI H. 38 cm Expert Bernard Leseuil Restaurations Electrifiée