Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase en verre multicouche... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase en verre multicouche de forme balustre à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillages tombant, sur fond jaunâtre. Signé.
H : 33 cm