Lot n° 166

Résultat :
Estimation :

Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche de forme balustre à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillages tombant, sur fond jaunâtre. Signé. H : 33 cm