Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Cadre en bois mouluré anciennement doré à profil inversé à décor en reparure de feuilles d'acanthe et crosses en ècoinsons. Provence, époque XVII ème (réparations et renforts aux quatres angles, voilé) 52.5 X 72.5 cm - Profil : 4.7 cm