Cadre en bois mouluré anciennement doré à profil... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré anciennement doré à profil inversé à décor en reparure de feuilles d'acanthe et crosses en ècoinsons.
Provence, époque XVII ème (réparations et renforts aux quatres angles, voilé)
52.5 X 72.5 cm - Profil : 4.7 cm