Lot n° 43

Estimation :

Lot de trois cadres ronds dont deux en bois mouluré doré à profil de méplat et un en bois et pâte doré à décor de frises d'oves Style Louis XVI, époque XX ème (accidents, voilé) Diam.: 20 cm - Profil: 2, 1 cm Diam.: 11 cm - Profil: 2, 7 cm Diam.: 19 cm - Profil: 2, 1 cm