Lot de trois cadres ronds dont deux en bois mouluré doré à profil de méplat et un en bois et pâte doré à décor de frises d'oves
Style Louis XVI, époque XX ème (accidents, voilé)
Diam.: 20 cm - Profil: 2, 1 cm
Diam.: 11 cm - Profil: 2, 7 cm
Diam.: 19 cm - Profil: 2, 1 cm