Baguette en tilleuil sur semelle en chêne postérieure... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Baguette en tilleuil sur semelle en chêne postérieure sculpté, doré à décor de rais de perles et olives alternées
Epoque Louis XVI ( accidents, manques, usures, recoupé sur deux côtés)
50 x 68, 5 cm - Profil: 4, 9 cm