Lot n° 8

Estimation :

Cadre en bois sculpté, redoré à profil inversé, à décor de frises de feuilles d'acanthe et lambrequins, de culots et crosses alternés. Provence, époque XVIIème (restaurations) 44 X 61 cm - Profil: 8,2 cm