Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de frises... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Cadre en chêne sculpté, redoré à décor de frises de feuilles d'acanthe, tores de lauriers, fleurs et frises de demi-fleurs.
Epoque Louis XIII (vue modifié, recoupé sur les quatre côtés, accidents)
18 x 40 cm - Profil: 6, 7 cm