TRÔNE. Bois laqué polychrome, or, incrustations... Lot 96
Résultat :
Estimation :
TRÔNE. Bois laqué polychrome, or, incrustations de pâte de verre de couleur, miroirs.
Asie du Sud Est, probablement Birmanie ou Thaïlande, XXe siècle.
H_167 cm L_112 cm P_88 cm
Provenance : ancienne collection Belge