Lot n° 35

Estimation :

QUATRE MINIATURES ÉROTIQUES. Pigments polychromes sur papier. Groupe de quatre peintures remontées dans un même cadre, couvert de plaquettes d'os. Inde, Rajasthan, XIXe siècle. Cadre : H_39,5 cm L_33,5 cm Miniatures : H_15 cm L_11 cm