QUATRE MINIATURES ÉROTIQUES.
Pigments polychromes sur papier. Groupe de quatre peintures remontées dans un même cadre, couvert de plaquettes d'os.
Inde, Rajasthan, XIXe siècle.
Cadre : H_39,5 cm L_33,5 cm
Miniatures : H_15 cm L_11 cm