Lot n° 435

Estimation :

Jean PUY 1876 -1 960 Bateaux au port - circa 1920 Huile sur toile Signée en bas à gauche "J.Puy" 53,80 x 64,70 cm (21,18 x 25,47 in.) Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Hervé Labrid. Oil on canvas; signed lower left