Jean PUY 1876 -1 960
Bateaux au port - circa 1920
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "J.Puy"
53,80 x 64,70 cm (21,18 x 25,47 in.)
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Hervé Labrid.
Oil on canvas; signed lower left