Lot n° 433

Résultat :
Estimation :

Charles CAMOIN 1879 - 1965 Nu féminin Huile sur panneau Signé en bas à gauche "Ch Camoin" 23,90 x 16,80 cm (9,41 x 6,61 in.) Commentaire : Oil on panel; signed lower left