Lot n° 421

Estimation :

Maximilien LUCE 1858 - 1941 La Seine et l'ïle de Rolleboise - 1939 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Luce" 32,50 x 46 cm (12,80 x 18,11 in.) Commentaire : Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed lower left