Maximilien LUCE 1858 - 1941
La Seine et l'ïle de Rolleboise - 1939
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Luce"
32,50 x 46 cm (12,80 x 18,11 in.)
Commentaire : Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas; signed lower left